AJ Fernandez запускает новую линейку сигар

Enclave Connecticut Edición Internacional прибывает в Европу в мае 2021 года 

 

 

Стремительно развивающийся молодой никарагуанский бренд AJ Fernandez  создал новую линию сигар, Enclave Connecticut, для европейского рынка. Она отвечает вкусам международных курильщиков, которые предпочитают более мягкий дым. 

 

Enclave Connecticut имеет покровный лист Ecuador Connecticut. Табаки в начинке и связующий лист выращиваются на плантациях в Никарагуа. Сигары производятся в Эстели, на фабрике, принадлежащей владельцам бренда. Всего в продажу поступили изделия трех форматов: Robusto, Toro и Figurado.

 

Напомним, что линия сигар Enclave дебютировала в 2018 году. Витолы покрыты темной оберткой Connecticut Broadleaf, выполнены в классическом стиле, близком к лучшим образцам Кубы. Серия широко представлена на российском рынке. И вот новая разновидность никарагуанских сигар, обернутых в более легкий покровный лист. В скором времени наши курильщики смогут сравнить два образца и решить для себя,  каким из них дать свое предпочтение.  

 

AJ Fernandez – никарагуанский бренд, представляет крепкие и средней силы сигары ручной скрутки с превосходными курительным характеристиками и составом табака. Самые популярные линии марки San Lotano Oval, New World, Enclave. Последние две серии получили высокие рейтинги американского журнала Cigar Aficionado, входили неоднократно в Топ-25 лучших витол мира. 

 

Автор: ,  05 Мая 2021 г.