Сигары Rocky Patel с чистого листа.

Производитель премиальных сигар выпустил новую линию White Label.


Ракеш Патель, создатель знаменитого сигарного бренда, является не только удачливым бизнесменом, сумевшим стать своим среди зубров табачной индустрии. Он постоянно изобретает новые маркетинговые ходы в продвижении своего товара. Очередная новинка, сигары White Label, заключены в роскошный белый кожаный футляр не случайно. Название линии, по задумке Пателя, это олицетворение чистого листа, с которого, как известно, начинается любое творчество и разработка нового продукта. 


Сигары средней крепости сделаны на фабрике Tavicusa в Никарагуа, регион Эстели. Использован светлый покровный лист, выращенный в долине реки Коннектикут, США, начинка включает различный никарагуанский табак. По словам разработчиков линии, сигара имеет сложный маслянистый вкус с богатыми нотами кедра и сливок. Послевкусие сладкое, сохраняется продолжительное время. White Label выпущены в 4 форматах: Robusto (127x50), Toro (165 x52), Churchill (178x48), Sixty (152 x 60). 

 


Сам Рокки Патель уверяет, что еще не создавал более выдающихся сигар с захватывающей палитрой вкуса. Во всяком случае,  это самая дорогая продукция в линейке бренда. White Label упакованы в коробки по 20 штук.
 

Автор: ,  13 Декабря 2021 г.