Davidoff выпустил новый хьюмидор и пепельницы

Современные аксессуары для сигар сделаны из стекла, бетона, дерева.


Предметы роскоши для столичного образа жизни. Так можно охарактеризовать новые сигарные аксессуары, разработанные дизайнерами компании из Женевы Davidoff Cigars. По словам Эдварда Саймона, директора по маркетингу Oettinger Davidoff AG, хьюмидор  и пепельницы демонстрируют «красоту взаимодействия между различными материалами» в процессе создания элегантных, стильных вещей для современных курильщиков.  

 


Хьюмидор изготовлен целиком в Германии. Он выполнен из натуральной древесины дуба и высокопрочного стекла Optiwhite, которое еще называют белым. Это интересный вариант, подходящий к современным домашним интерьерам и помещениям офисов.  


Хьюмидор содержит три съемных отдельных лотка для хранения сигар, он оснащен тремя регуляторами увлажнения класса de Luxe Davidoff. Вместимость – 135 сигар. Размеры: длина-600 мм, ширина-410 мм, высота-176 мм. 


Компания из Женевы впервые выпускает пепельницы из бетона. Они покрыты специальным защитным слоем из материалов, устойчивых к воде и грязи. 

 


Пепельницы доступны в трех цветах: светло-серые, темно-серые и белый мрамор. Они будут продаваться в двух форматах, большом и маленьком.  


Большие пепельницы имеют блестящую золотую металлическую рамку и 4 углубления для сигар. Маленькие предназначены для двух сигар и оформлены рамкой из розового золота.  

 


Хьюмидоры поступят в продажу в октябре 2021 года, пепельницы на месяц позже, в ноябре 2021-го.      

      
 

Автор: ,  11 Октября 2021 г.