Куба проведет фестиваль сигар в виртуальном формате

Мероприятие состоится с 4 по 6 мая 2021 года и будет посвящено 55-летию бренда Cohiba.

 

 

По традиции каждый год в феврале на Кубе проводился сигарный Фестиваль, организованный Habanos SA. В рамках этого мероприятия поклонники и деятели сигарной индустрии узнавали о выпуске новых «гаван», много другой полезной информации с табачных плантаций и фабрик острова Свободы. В этом году XXIII Festival del Habano отменен из-за пандемии COVID-19.

 

Вместо него кубинцы устраивают международный форум в режиме онлайн, который получил название Habanos World Days. Так как в этом году отмечается 55-летие знаменитой премиальной марки Cohiba, то большая часть виртуального фестиваля будет посвящена этому бренду. Скорее всего, кубинцы представят новую сигару, выпущенную специально к юбилею. Помимо всего прочего любой желающий сможет послушать профильные лекции, поучаствовать в виртуальных ярмарке и турах по сигарным фабрикам и табачным регионам страны. 

 

Мероприятие пройдет с 4 по 6 мая 2021 года, регистрация на него бесплатна. Если вы хотите стать его участником, то можете зарегистрироваться по адресу www.habanosworlddays.com. Нужно будет заполнить анкету с личными данными, после чего в течение суток на указанную электронную почту должна прийти ссылка для перехода на платформу Habanos World Days. На официальном сайте выложена программа фестиваля, подробно расписанная по дням.   
 

Автор: ,  12 Апреля 2021 г.