Кубинцы показали миру новую «гавану»

 

Премьера H. Upmann Connossieur No.2 состоялась в Германии в конце прошлого года. 

 

На рынке появилась новая кубинская сигара H. Upmann Connossieur No.2. Это некрепкие сигары слегка увеличенного размера robustо,  с диаметром кольца 51, длиной 134 мм изготовлены по технологии Totalmente a Mano con Tripa Larga, что означает «полностью ручная работа с наполнителем из цельных листьев». Покровные, начиночные и связующие листья взяты из региона Вуэльта Абахо. Напомним, что этот регион считается лучшим терруаром для возделывания табака. 

 

H. Upmann Connossieur No.2 является продолжением популярной линии Connossieur. Напомним, что предыдущая новинка, Connossieur B, была выпушена в 2018 году. Таким образом, Connossieur No.2, упакованная в коробки с откидной крышкой из натуральной древесины, расширит серию до 4 размеров. 

 

Презентация сигары состоялась в Берлине в конце ноября 2020 года. Германия стала первой страной, в которой стартовали продажи нового продукта. В 2021-м H. Upmann Connossieur No.2 появится в других странах, в том числе, в России. 

 

H. Upmann является одним из старейших сигарных брендов,  основанным на Кубе в 1844 году немцами, братьями Хупман.  Марка живет и процветает, несмотря на произошедшие в стране экономические и политические катаклизмы. «Гаваны» легкой и средней крепости отличаются изысканным вкусом. Качество продукции подтверждено многочисленными золотыми медалями, украшающими сигарную обертку витол.    
 

Автор: ,  28 Января 2021 г.